главная - Предпринимательство - Регистрация ООО «Под Ключ»

Регистрация ООО «Под Ключ»

Если Вам нужна помощь в регистрации ООО «Под Ключ» в Москве без посещения 46 налоговой, то данная статья для Вас.

Одна из наиболее востребованных услуг в бизнесе – регистрация фирм. В большинстве случаев наиболее приемлемой формой для новой фирмы является ООО (общество с ограниченной отетственностью). Несложность регистрации и ведения деятельности  в ООО – это неоспоримый плюс.

До недавнего времени Руководителям организаций приходилось тратить на регистрацию создаваемой организации более двух дней и выстаивать многочасовые очереди в 46 налоговой при подаче документов. Теперь все изменилось. Компанией ООО "Дисконт Групп" (г. Москва) введена услуга регистрация ООО под ключ, без посещения налоговой. Данная услуга предоставляет возможность зарегистрировать ООО в г. Москва и начать деятельность всего за 2 приезда и в кратчайшие сроки.

Конечно же, фирма не может полноценно работать без открытия расчетного счета. Для ускорения решения данного вопроса, нами заключен договор с «Банк24.ру», что позволяет Вам открыть счет в день регистрации ООО, и совершать исходящие операции по счету на следующий день.

Предложенный перечень услуг осуществляет лишь небольшое количество юридических фирм. Ведь в комплекс услуги Регистрация ООО «под ключ» уже включено: составление документов; сопровождение к нотариусу; подача и получение документов в налоговой без вашего присутствия; изготовление печати в день получения документов. А Услуга открытия расчетного счета в день регистрации делает этот пакет практически уникальным.

Отдельное внимание необходимо уделить срокам и стоимости. Стоимость комплекта услуг по регистрации ООО под ключ составляет всего 6000 рублей, а минимальный срок исполнения всего 7 рабочих дней. Стоимость открытия счета с учетом 1 месяца обслуживания в банке – 3500 р. И на срок оказания услуг не влияет.

ООО "Дисконт Групп" (г. Москва)

08-10-2013


реклама на сайте:

Сайты для юристов
Создание сайтов для адвокатов, юридических консультаций. Цена 10 тысяч рублей.
www.UralMir.ru
Календари настенные
Настенные календари формат от А4 до А2 с индивидуальным дизайном.
www.UralMir.ru
Сэндвич-панели (Сип-панели)
Производим и реализуем сэндвич-панели (сип-панели) для домостроения. Размеры: 1250х2500. Толщина панели по желанию Заказчика. Возможна поставка домокомплекта по Вашему проекту. Выезд замерщика по г. Миасс - бесплатно.
www.sip74.ru